Эзотерика

доброго времени суток! Хотелось бы узнать, почему в жизни не везет?!тем-более на работе,больше месяца не могу продержаться на одной работе,увольняют,помогите с этой бедой!мать двоих детей,совершенно - вопрос №1930748

денег не хватает изображение из вопроса - доброго времени суток! Хотелось бы узнать, почему в жизни не везет?!тем-более на работе,больше месяца не могу продержаться на одной работе,увольняют,помогите с этой бедой!мать двоих детей,совершенно

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    к сожалению ваши неудачи связаны с негативом что есть на вас. он заставляет вас делать не то что нужно и все ваши усилия сходят на нет

    апрель 23, 2016 г.