Эзотерика

Дата рождения: 1981-10-12 Вопрос:Здравствуйте !!! у меня проблемы с деньгами . сначала думала так себе а с каждым разом замечаю что это все не спроста и уже совсем не смешно . вот теперь ищу хорошего - вопрос №1930763

человека чтобы помогли мне.

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам негатив. Вам надо пройти диагностику, потом снять и откорректировать.

    апрель 23, 2016 г.

    Камила Клевер

    69-й в Психологии

    Здравствуйте. Как решить проблемы с финансами хорошо  посмотреть по матрице судьбы, там показаны моменты, откуда будут приходить деньги и что блокирует денежный канал. Но у вас не совсем мне понятно по дате рождения. Вы родились 10 декабря или 12 октября?

    февраль 20, 2022 г.