Эзотерика

vip

600 i

Алексей 06.04.1992 Что в моей жизни происходит сейчас? Что ждет меня в будущем? - вопрос №1930860

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Kaliteri

    239-й в

    В личной жизни не самый радужный период. В прошлом показан серьезный разговор, было расставание, пока может быть какая-то неясная ситуация.но к концу года вас ждут перемены в лучшую сторону. Пока у вас идет указание на развитие в карьере, может быть предложена помощь, она будет важна для вас. Далее пойдет плавный подъем, финансовое состояние также пойдет вверх.

    апрель 23, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувствую предательство от близкого человека. Сложно Вам, больно.

    апрель 23, 2016 г.

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В личной жизни было все хорошо, но видно произошла какая то размолвка и сей час ситуация конфликта, в будущем не вижу разрешения этого конфликта и отношения имеют тенденцию сойти на нет.
    В работе сей час много общения, встреч, В будущем есть тенденция к стабилизации ситуации и это будет при помощи близких людей.

    апрель 23, 2016 г.
  • Здравствуйте.Было расставание с девушкой, в будущем возможно примирение, перемены в лучшую сторону, захочется создать семью, разговоры будут.Удачи вам! С ув.Инна.

    апрель 23, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Сейчас- депрессия, разочарование, боль. В дальнейшем: преодоление, начало нового периода.

    апрель 23, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Вас есть одна проблема. Советую личную консультацию.В двух словах Вы стоите перед выбором что делать в некой ситуации.Вы не сможете пока ничего изменить.Очень много людей задействовано.Не делайте, что хотите.Да и не получиться в общем то.На будущее можно повлиять.Всё изменить и повернуть ситуацию в благоприятное и выгодное для Вас русло.Удачи

    апрель 23, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    финансы не супер надо укрепить.оптимизм надо а пессимизм подводит !
    поездка ждет
    любовь ждет с дамой старше вас .

    апрель 23, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждет новое интересное знакомство с яркой девушкой.Она будет светловолосой, младше вас по возрасту. По характеру оптимистка, ни когда не унывает, открытая, добрая, сексуальная, активная занимается спортом. Ваши отношения смогут залечить ваши душевные раны .
    В плане работы или же учебы вас ждет успех, награда за приложенные усилия и старания, вы сможете достигнуть поставленных целей  .Очень позитивный период вас ожидает в этой сфере .

    Всех вам благ !

    апрель 23, 2016 г.

    Елена

    364-й в

    Было разочарование в любви. В настоящем период, когда всё надоело, ничего не хочется, ничего не радует. На будущее обман со стороны девушки. Но такой период скоро закончится, изменения на подходе. В сфере финансов улучшения, какое-то предложение по работе. Перспективы в этой сфере.

    апрель 23, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вижу потерю отношений. вы переживаете, так как ссора была не ожиданной.Примиритесь — не переживайте.Летом у вас вообще просматривается. новое знакомство и очень удачное.В делах всё нормально — но доход повысится! Удачи во всём!

    апрель 23, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей, Вы часто думаете, переживаете.Вас не совсем устраивает как складывается Ваша жизнь, но это временно, не сомневайтесь.Вы в целом счастливый человек, у Вас все впереди и хорошая работа и семья и дети, немножко не хватает Вам оптимистичности.Есть небольшие проблемы… Удачи Вам!

    апрель 24, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас вижу большое недопонимание идет с родителями. Возможно не принимают вашего решения они. В личном сейчас обида и разочарование, переживание тоже присутствует. Скорее с девушкой ссора или разбежались. В будущем есть все, карьера, скорейшее развитие в ней у вас, быстрый подъем, в личном новое знакомство, что может привести к браку. Удачи вам.

    апрель 24, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому просмотру Вы как бы закрываете двери в прошлое, есть ещё некие сомнения, разочарования… Но эти «действия» открывают для Вас новые пути, где для Вас есть совместное...*Удачи Вам!

    апрель 24, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    На данный момент у вас просматривается поиски себя.Девушки рядом не вижу.так же вы свободны для отношений.Очень скоро они у вас начнуться.В ближайшее будущее вижу что будете занимать хорошую должность на работе связанной со строй материалами.либо продажей их.Удачи вам

    апрель 24, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    кто вам парит мозги и очень сильно… перемены будут и не за горами… в деньгах будет прибыль и удача и разочарование в товарище…

    апрель 24, 2016 г.