Медицина

Болезненные месячные и не могу забереминить - вопрос №193095

Здравствуйте. Разные врачи мне прописали циклодином, мастодинон и индинол. Что лучше приниманть от болезненых месячных и предменструального синдрома? Так же не получается забереминить уже 8 месяцев. Критические дни наступяют обычно когда ожидаю, но иногда приходят на неделю раньше. Спасибо!

январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга!

    Прежде чем рекомендовать Вам что то из перечисленных препаратов, я бы настоятельно порекомендовал пройти обследование на гормональный фон у врача гинеколога-эндокринолога. В противном случае, можно не решить ваши проблемы, а только усугубить их, еще больше нарушив гормональный фон!

    январь 31, 2012 г.