Эзотерика

Решено

Где искать................ - вопрос №1930975

Здраствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйсто скажите где мне искать работу. Каждый день захожу на сайт службы занятости, но подходящих для меня вакансий нет. Может я не там ищу?.. Где или к кому мне надо обращаться, чтобы найти работу.
Меня зовут Люба, родилась 16 мая 1980 г.р. Сыктывкар.

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Используйте объявления на местных сайтах и в газетах, которые выпускаются в вашем городе. Пообщайтесь в самом офисе местной службы занятости. Побывайте там несколько раз, проведите некоторое время. Туда постоянно приходят люди, от кого-то Вы сможете получить информацию, которая поможет Вам найти подходящую работу. Удачи!

    апрель 24, 2016 г.