Эзотерика

Дата рождения: 1995-05-21 Вопрос:Добрый день! С субботы на воскресенье мне приснился данный сон! Как будто я выхожу замуж, все уже подготовлено, и свадебное платье куплено, и и все убрано, все чисто, - вопрос №1931109

место для торжества заказано, только я не в курсе всего этого. Оказывается, что все мама подготовила без моего ведома, и свадебное пла

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Сон ваш говорит о том что ваша мама будет вам подбирать вторую пару и именно ее голос станет играющим в подборе для вас второй половины.
    Всех Благ

    апрель 24, 2016 г.