Юриспруденция

Грозятся испортить кредитную историю - вопрос №193115

Здравствуйте! Пользовался интернетом от Мегафона. Они списывают за месяц вперед. То есть я не положил денежку а они мой баланс в минус загнали -500р. Ну и забыл про эту сим-карту. Как-то раз пришло уведомление чтоб я оплатил долг 500р. Но я так и не оплатил. А сегодня мне позвонила мать и сказал что пришло письмо и в нем написано типаесли не оплатите мы вам кредитную историю испортим. Могут ли они это сделать?

январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Сделайте копию письма и подайте в мировой суд… за клевету и угрозу подрыва деловой репутациии.