Эзотерика

разладились отношения в семье, есть мысли о разрыве. светлана 24.03.1976 норильск 15.00 - вопрос №1931197

апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если отношения разладились. то самое простое -это убежать от проблем. но при этом пробемы нииуда не денутся,

     потому что во-первых нужно понимать, что все причины в нас. а от себя не убежать, и если их не прорабатывать, то те же проблемы будут и с другим любым партнером,

     поэтому более правильней- это а) осознать что мешает  гармонии в семье.

    б) учитывая, что мы не можем менять других людей- мужа не изменить, но секрет в том, чтеняя себя- меняется и все вокруг- то тут есть смысл хотя бы попробовать и посмотреть что из этого получается

    в) гармоничную семью счастливую, могут создать два гармоничных и счастливых человека,

     станьте им, и все наладится.

    ну а что бы знать что менять и как  и  в каком направении двигаться -это по Вашим данным нужно составлять натальную карту,

    апрель 24, 2016 г.