Медицина

почти два года назад ампутировали пол ступни, неудачно наступил образовалась рана, зажила быстро, но корочка до сих пор не сойдет, хотя и уменьшается - вопрос №1931221

чем мазать чтобы быстрей сошла?

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антонов Александр Валерьевич

    28-й в Медицине

    Фото можете прислать?

    апрель 24, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Обратите большее внимание на корочку на рубце, не видно ли там концов ниток-лигатур. Есть ли мокнутие на рубце. Попробуйте отмочить корку. Возможно там определиться свищ, причиной которого опять таки может быть нитка-лигатура, которую использовали для перевязки сосуда.

    апрель 24, 2016 г.