Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотела бы знать кем была в прошлой жизни и предназначение в нынешней, Ирина 18.04.1965. Спасибо. - вопрос №1931319

Дополнение автора от апрель 24, 2016 г., 14:03:00

родилась в 7-00 утра

Ирина апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ирина, если известно, оставьте своё время рождения, так будет точнее.

    апрель 24, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В своей прошлой жизни вы были женщиной. Родились в Сибири в 1200 г. По роду своей деятельности были служанкой.Нынешнее предназначение-освободиться от гордыни, научиться смирению и верности незыблемым духовным принципам и законам Всевышнего.

    апрель 24, 2016 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Одно из прошлых воплощений 16-17 век женщина есть дети, среднее сословие,
    свечи в витых подсвечниках, занимались воспитанием детей, бытом.

    май 15, 2016 г.