Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте.Что меня ждет в жизни в мае-июне м-це?Ольга 110875.Заранее благодарна. - вопрос №1931433

апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Выяснение отношений с мужчиной.Разрешение  конфликтной ситуации в вашу пользу.Ожидание перемен.

    апрель 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Ольга. Вы с воодушевлением ждете некоторых отношений с мужчиной, есть вероятность, что сложится по вашему. Но он не настолько темпераментен, как вы, поэтому, если что-то пойдет не так, не «рубите с плеча», дайте время вашим отношениям развиться. Удачи.