Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Стоит ли Олегу 13.10.1968 сотрудничать в части развития своего бизнеса с Дмитрием 05.08.1976? - вопрос №1931456

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Сотрудничать можно, но следует очень точно обговаривать все условия.Но больших сдвигов в связи с сотрудничеством особо не просматривается.Единственное, может какие-то новые идеи подкинуть.Но в плане финансов ничего не потеряете, но и не найдёте.

    апрель 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Есть вероятность, что стоит, но только по четкому плану взаимодействия и под контролем Олега.  Дмитрий внесет новую динамичную энергию в ваше дело, а именно этого вам сейчас и не хватает. Но пускать всё на самотек не стоит. Ваше дело — ваша ответственность. Кипучая энергия должна наполнить ваши простроенные и далеко идущие планы.
    Удачи.

    апрель 24, 2016 г.