Медицина

Решено

петтинг - вопрос №1931521

Добрый день, такой вопрос, были с парнем в душе, сделала минет, кончил на лицо, в рот и живот, потом помылись (могло стечь на половые губы), также в тот момент поцеловались, вышли — он сделал мне куни, возможно ли что спермотазоид мог попасть внутрь и какого вероятность. Девственница, 18 лет. Просто немного переживаю. Также не исключаю возможность того что они могли остаться на пальцах, которые потом вводились во влагалище.

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Анастасия.

    Если вы описываете все так как есть, то беременность в вашей ситуации маловероятна.

    май 1, 2016 г.