Эзотерика

Мне снится один и тот же сон. уже две недели. я поднимаюсь наверх по лестнице и оказываюсь на самолете. И лечу вроде бы куда то на море. но по - вопрос №1931540

прилету опять оказываюсь на той лестнице и меня радостно ждут мои друзья. Но сегодня ночью меня радостно ждало мое начальство. Вроде бы обычный сон, но я просыпаюсь в недоумении каком то и весь день хожу как в трансе. Что может означать мой сон? Анна(26.03.1992 Ростов-на-Дону)

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации Вы ходите по кругу. — Имеет место повторение одних и тех же событий, поэтому Вы и возвращаетесь к исходной проблеме. Надо выяснять причину неудач и невезений и искать выход из замкнутого круга.…

    апрель 24, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предсказывает Вам благополучие и успех в работе и отношениях.

    апрель 24, 2016 г.