Технологии

Добрый день! очень долгий заряд неоригинального аккумулятра ноутбука Toshiba Satellete C660-1TE. - вопрос №1931545

ноутбук Toshiba Satellete C660-1TE, куплена на замену неоригинальная батарея Portage M801 BT-760. Батарея была с зарядом 75%, заряжалась до полной больше суток! Разряд. Последующая зарядка длилась больше 2 суток с отключением индикатора заряда на 32%, 60% и потом только до полного. Разряжается стандартно примерно 4 ч. Это уже вторая батарея, первую поменял, но проблема осталась. Манипуляции в BIOS и переустановку ОС сделал, не помогло.

апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Оригинал АКБ TOSHIBA PA3817U  , скорее всего вы купили подделку с некачественного материала.

    апрель 24, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    как вариант калибровку батареи. вдруг поможет…

    апрель 24, 2016 г.