Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, сколько по судьбе у меня будет детей? Какого пола? И когда? Заранее спасибо! Евгения- 08.10.1990 год. - вопрос №1931676

изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, сколько по судьбе у меня будет детей? Какого пола? И когда? Заранее спасибо! Евгения- 08.10.1990 год.

апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый ребенок мальчик через полтора-два года, второй ребенок позже, года через четыре

    апрель 24, 2016 г.