Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите смогу ли я в этом году забеременеть от мужа? Если нет , то когда? Елена 06.03.1987, Виталий 23.10.1985 - вопрос №1931680

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите смогу ли я в этом году забеременеть от мужа? Если нет , то когда? Елена 06.03.1987, Виталий 23.10.1985

апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Екатерина

    665-й в

    в этом году забеременеете

    апрель 24, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да у вас просматривается зачатие ребенка на июль август месяц.
    Всех Благ

    апрель 24, 2016 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, сможете.
    С уважением. Елена

    апрель 24, 2016 г.

    Сергей Черный

    687-й в Эзотерике

    Здравия. Я просмотрел ваш вопрос на таро. На раскладе видно что отсутствие ребенка вас сильно не устраивает и даже немного раздражает, вызывая негативные эмоции только потому что вы ничего не можете с этим сделать. Это трактовка карты 2 меча. Далее карта королева мечей -выход за привычные рамки отношений, изменение чувств к партнеру возможно даже ссора и разрыв отношений. Далее королева дисков — карта преодоления бесплодного прошлого — этот период будет для вас извилистым и непростым но вы пройдете через эту пропасть — диски всегда материальная карта — в итоге означает беременность. Всех благ

    апрель 24, 2016 г.

    Сергей Черный

    687-й в Эзотерике

    По временному отрезку — беременность в период с 24.09 по 23.10 то есть зодиакальное сответствие знаку Весы.

    апрель 24, 2016 г.

    Светлана

    300-й в

    В этом году вы не забеременеете от него.

    апрель 24, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Беременность будет в течение трёх месяцев.

    апрель 24, 2016 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    думайте что будет беременность… по другому нельзя думать.

    апрель 24, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу что в течении 1-2 месяцев зачатие произойдет, родите здоровую девочку в начале весны 2017 года. Всех вам благ.

    апрель 24, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    беременность да, возможна, но почти все время нужно будет находиться под наблюдением, на сохранении полежать придется, есть опасность обвития пуповиной.
    всего доброго

    апрель 24, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    в 2017 году

    апрель 24, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена!
    В этом году маловероятно.
    Максимальные шансы этого события — в следующем году. Знаки Малого расклада подтверждают это. Основной руной идет «Соулу» (Солнце. Победа). Сильная энергетичная руна.
    Удачи Вам!

    апрель 24, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да, забеременеете от мужа, беременность у вас показана ближе к концу года – началу  2017 года. Беременность  будет протекать сложно, родите сына .

    Всех вам благ !

    апрель 24, 2016 г.

    Елена

    213-й в Эзотерике

    В этом году беременность возможна-но получается -не получится выносить и родить.

    апрель 25, 2016 г.