Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Виктория. Мой сын, Валерий(04.09.1995,Латвия) пытается начать работать в фирме.Будет ли он там работать? Не помешает ли это учёбе? Спасибо! - вопрос №1931782

Перспективны ли его начинания?

Вопрос задан анонимно май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    MariaA

    566-й в Эзотерике

    Да, будет там работать, но придется ему непросто из-за отношений в коллективе, уйдет достаточно быстро оттуда. С учебой есть некоторые проблемы итак.

    май 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    По судьбе не дано совместить данную работу и учебу. Работа скажется на качестве учебы если все же устроится. Но не стоит этого делать.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    май 7, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у него не все будет гладко с учебой...

    Но это его личный опыт, так он познает жизнь и небольшие набитые шишки только полезны...
    Серьезных проблем не будет, ситуация постепенно выровняется и он в итоге кажется в выигрыше...

    Удачи Вам!