Эзотерика

vip

Что человек ко мне чувствует? - вопрос №1931847

Доброго дня всем.Что молодой человек чувствует ко мне? Что думает, и что будет в отношениях… есть ли у него чувства??
илья 10.10.1991
кристина 02.03.1992изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    У Ильи симпатия к Вам, есть чувства, но вот особого рвения к проявлению чувств не просматривается.
    В скором времени отношения выйдут на новый уровень, молодой человек начнет более проявлять себя, но для этого ему нужен толчок.Перспектива на дальнейшее будущее у пары не плохая.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    апрель 24, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по тому, что я вижу на его и Вашей ауре, его уводят(скорее всего уже увели) при помощи весьма радикальных магических приемов.

    апрель 24, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! пока ему не до Вас, увлечён другими. Отношения могут нормализоваться, но не сейчас.

    апрель 24, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Чувства есть у обоих, взаимные. Только на данный момент всё сложно в отношениях между молодыми людьми. Есть обиды и конфликты, непонимание и обман, необдуманные поступки на эмоциях. Скорее всего, вы сейчас в ссоре, виден разрыв. Но еще не всё потеряно, можно вернуть прежние отношения.

    апрель 24, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Холодом с его стороны веет. Пока не поздно — используйте свои природные женские чары, чтобы совсем к вам не остыл. У вашей пары есть шансы.

    апрель 25, 2016 г.