Эзотерика

Решено

vip

бизнес - вопрос №193188

Добрый день. Помогите, пожалуйста определить лучшие дни в феврале для совершения финансовых операций, вкладов, бизнес-проектов которые принесут прибыль, а не убытки. 22.01.81, Моск.область, 17:30. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Благоприятные дни февраля: 2, 3, 5, 6, 7, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 25, 28.

    январь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для вас это 12-ое февраля. Лучший день для трат и покупок, остальное — убыльный для вас месяц. Не стоит от него пока ничего хорошего ожидать, вот март у вас будет неплохой.

    Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте пожалуйста поставить плюс понравившемуся вам ответу, а за подробной консультацией обращайтесь в приват.