Юриспруденция

отключение электроэнергии - вопрос №193197

Здравствуйте, меня зовут Владимир, у меня такой вопрос, может ли организация, обеспечивающая энергоснабжение отключить электричество в квартире в период отопительного сезона(задолжность3500р), если отопление напрямую связано с электричеством(отопление в квартире обеспечивается котел-колонкой), и мы многодетная семья. Спасибо заранее!!!

январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Энергоснабжающая организация не обязана рассматривать Ваше оборудование на предмет — есть ли там электрические составляющие, и вправе ограничить поставку электроэнергии после надлежащего уведомления.

    Вы, в свою очередь, ОБЯЗАНЫ своевременно оплачивать за ФАКТИЧЕСКИ потребленную Вашей многодетной семьей электроэнергию.

    февраль 5, 2012 г.