Эзотерика

Дата рождения: 1988-05-04 Вопрос:Мне сказали что я с гражданским мужем не буду жить .. он умрет правда ли это ? - вопрос №1932102

апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга-svet

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана… Ваш гражданский брак закончится не по причине смерти мужа… Он умрет в свое время(как и все люди-каждый в свое время).но не тогда.когда сказали вам.

    апрель 24, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения с гражданским мужем со временем прекратятся, вы встретите другого человека. В ближайшие лет десять смерть не просматривается это точно.

    апрель 24, 2016 г.