Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №193213

Добрый день Всем уважаемым Экспертам. У меня есть вопрос и совсем нет денег, я сижу дома с ребенком и лишена возможности заработать. никто не хочет мне помочь бесплатно. так как бесплатного сыра не бывает. мне сказали что у меня серьезные проблемы, а вот помочь некому. я мать одиночка и у меня не складывается личная жизнь.И никогда не складывалась. Если естьещеживые люди, а не роботы работающие за деньги помогите. Спасибо Вам Большое всем кто отзовется.

23,07,1980 Юлия родилась Оленегорск

январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!.. Ну, на ВИП вопрос вы нашли деньги?? Так почему тогда не написали, в ЧЕМ именно заключается ваш вопрос??

    январь 31, 2012 г.

    Isroil Polvanov

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Юлия! заходите в чат побеседуем.Помогу чем смогу.

    январь 31, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.Живые люди также работают за хлеб насущный.иначе станут не живые.но вы не задали вопрос.вы пояснили что находитесь дома с ребенком и кто-то вам сказал что у вас проблемы.заходите в чат с фото и мы спокойно посмлтрим все ваши вопросы

    январь 31, 2012 г.