Юриспруденция

Решено

Может ли мать приобрести используя материнский капитал вторую 1к квартиру - вопрос №1932175

Мать имеет 1к квартиру в которой прописан родившийся второй ребенок. Может ли мать приобрести используя материнский капитал вторую 1к квартиру и прописать туда ребенка, но первую не продавать?

апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Мать вправе купить другую квартиру, не продавая той которую имеет и прописать ребенка. Ни каких ограничений по закону, нет.
    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

    апрель 24, 2016 г.