Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина-11.11.76 г.р. Родилась в 7.45 утра.Что за молодой человек по своей натуре,зовут Роял.Насколько серьезные отношения он хочет - вопрос №1932247

построить со мной.Стоит ли верить его словам, чувствам и желаниям???? Есть ли здесь корысть или какой -то другой замысел???

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вы и сами ощущаете нечетность со стороны этого мужчины. Верить ему не стоит.Вас ждет разочарование.

    апрель 25, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не стоит доверять… не ваш человек… и рядом вас не видно… хитрость и корысть идет от него…

    апрель 25, 2016 г.