Эзотерика

Решено

Сильно и серьёзно поругались с любимым.Сказал что это конец нашим отношениям. Скажите помиримся ли мы с ним или это правда всё?Очень сильно переживаю.Он мне очень дорог и я очень его люблю!!!Помогите! - вопрос №1932493

Я Ингрид, родилась в Эстонии, в г. Нарва, 27.03.77г, в 21.00. Он Денис, родился в Эстонии, в г Нарва, 26.02.77г, в 14.25. изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    ссора видна, примирение возможно но на 50 процентов, так как человек на вас обижен очень сильно.
    тут без магии вам не обойтись не как, есть методики которые растопят его сердце и он вас сможет простить причем придет сам к вам и попросит прощения.
    Всех Благ

    апрель 25, 2016 г.