Эзотерика

vip

Здравствуйте! У меня вопрос к ясновидящим: что вы думаете про Нейролингвистическое программирование? Кто-нибудь знает, как это работает и не опасно - вопрос №1932497

ли это? Стоит ли обратиться за помощью к НЛП специалисту с подростком с проблемой пристрастия к компьютерным играм? Советы по избавлению от компьютера не подходят, так как вся школьная работа сейчас зависит от компьютера. А также я читала, что они эффективно избавляют от аллергии.

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Isram

    475-й в

    НЛП в руках хорошего специалиста мошный инструмент. Но НЛП к магии отношений не имеет.

    апрель 25, 2016 г.
  • Это лишь знание нейро-лингвистических приёмов и шаблонов. Может быть и полезно и вредно смотря как использовать.я не советую.

    апрель 25, 2016 г.

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    техники НЛП используются во многих сферах, но это не магические воздействие, а больше психологическое. Если вы знаете хорошего специалиста, которого вам рекомендуют и от него получен нужный эффект другими людьми, то можете попробовать.

    апрель 25, 2016 г.