Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу узнать когда у моего любимого закончатся проблемы в другом городе, из за этого он не может приехать ко мне? - вопрос №1932512

изображение из вопросаЕго зовут Олег 22.06.1965 г.р

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Период вашей встречи ожидается на июль — август этого года. До этого времени он должен решить все свои дела
    Всех Благ

    апрель 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вообще показано, что он уже должен был к Вам приехать, мысли его рядом с Вами, но поездку пришлось отложить.В середине июля-августа у Вас показана долгожданная встреча, которая не должна сорваться.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    апрель 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть хорошие шансы что его дела через месяц-полтора начнут налаживаться...

    И тогда ближе к концу июня он сможет приехать...

    Удачи Вам!