Эзотерика

Решено

Здравствуйте!приснилось,что у моей дочери очень длинный и густой волос!такой что ей тяжело его держать!но я не согласилась его обстричь и стала - вопрос №1932519

помогать его придерживать! к чему это? а сама ночью новые красовки покупала, такие удобные белые, такие какие я и хотела)

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон говорит о предстоящей поездки, которая принесет вам много эмоций положительных.
    Всех Благ

    апрель 25, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вашей дочери в голове какая-то поездка или переезд, но Вы, с ее мыслями и действиями, не совсем согласны и постараетесь ее отговорить. Новая обувь всегда предвещает знакомство с новыми людьми, и опять же, какую-то дорогу. Хороших Вам Снов!

    апрель 25, 2016 г.