Медицина

Решено

ужален ядовитой рыбой - вопрос №193253

Два месяца назад в Египте был ужален ядовитой рыбой (стоун фиш) в коленный сустав. Первая мед. помощ оказывалась в госпитале Хургады. До сих пор рана не заживает, нога периодически отекает до ступни. Куда целесообразно обратиться за консультацией. (районный врач хирург выписал таблетки от геморроя :), принимал целый месяц.

январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Обязательно обратитесь к аллергологу и к токсикологу. И к другому хирургу, который занимается лечением трофических язв (то есть, опыт лечения труднозаживающих ран). Такие раны всегда заживают очень долго и всегда с осложнениями.

    январь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Сергей. срочно на прием к своему районному врачу-иммунологу!

    январь 31, 2012 г.