Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. На какую мощность расчитана кухонная розетка для электро плиты? (еще советская розетка для электро плиты) - вопрос №1932598

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! 220 Вольт.

    апрель 25, 2016 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    В Советские времена устанавливали 3 фазные 4 полюсные, а вот ток уже не помню (давно не встречал..), но они точно подходят под современные электроплиты, так как делались с большим запасом...
    Из современных можно выбрать на 25А-32А, по мощности это будет от 5кВт до 12..

    апрель 25, 2016 г.