Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

поискажите что ждет этих двух людей в будущем, что у мужчины в мыслях чувствах на данный момент спасибо - вопрос №1932660

анастасия 23/02/93 андреа 27/10/88

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения будут складываться не просто.
    У молодого человека не простой характер, он как ежик.
    Построение семьи возможно, если научитесь слышать друг друга и идти на уступки.
    Погубить отношения может ревность со стороны обоих причем, поводов даже безобидных будет много.
    Вам нужно будет научится доверять друг другу тогда вы сможете построить прочные отношения основанные на понимание и уважение между вами.
    Если прислушаетесь к тому что я вам написал то вас ждет счастливая жизнь вместе.
    Всех Благ

    апрель 25, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, совместимость есть/оба Водной стихии/.
    Есть чувства, влечение, мужчина-собственник, может ревновать, но сам этого не осознает.
    Перспективы есть в будущем быть вместе.

    апрель 25, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    На данный момент отношения в тупике ваши, даже скорее тот момент, когда МЧ оборвал всякую связь с вами. В прошлом были разговоры, обсуждения, дискуссии. И кто то из вас стоял перед выбором, стоит ли продолжать эти отношения или оставить все как есть. Но отношения особо не развивались, все стояло на месте. В будущем будет общение(смс), но достаточно прохладное и напряженное. У МЧ  сейчас мысли о дороге, возможно в отпуск на отдых поедет, суетится по этому поводу.За дополнением обращайтесь в чат

    апрель 25, 2016 г.
  • Андрей увлечён Анастасией, есть и влечение и страсть. Если девушка будет мягкой и понимающей, то будущее их ждёт совместное и счастливое

    апрель 25, 2016 г.

    Елена

    220-й в Эзотерике

    У Вас возможно перспективное будущее-создание семьи.При чем-все взаимно.Но все не просто.
    Кому-то придется чем-то пожертвовать.И выбирать.Скорее всего между вами расстояние.или придется переезжать.
    Мужчина сейчас осмысливает перспективы.Между вами будит открытый разговор-на котором будете обсуждать-как быть дальше.

    апрель 25, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Анастасии идёт очень сильная зависимость от мужчины.такое ощущение что их встреча по жизни вообще не была случайна.
    Анастасия и Андрей были одиноки душевно до встречи друг с другом.
    Судя по тому какие выпали карты Анастасия готова и через себя переступить ради этих отношения.
    Отношения не ровные.
    Инициативы от мужчины мало.такое ощущение что он для серьёзности еще не вырос.
    Постоянно на общение его тянет со всеми.
    Но даже при всё при этом в течении года идёт достаточно благоприятная тенденция.
    В июня отношения должны пойти по спокойному пути развитию.
    Всего вам доброго.С уважением.экстрасенс Анастасия.

    апрель 25, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Андреа сейчас переживает какую-то трансформацию, изменяется сам и хочет изменить всю свою жизнь. Анастасия ощущает разделение, разлуку, отчаяние и желание вернуть все обратно, но Андреа уже изменился. Чтобы принять его таким, какой он стал, нужна готовность к переменам, в итоге изменятся оба, это переход к новому состоянию. Ситуация может быть улучшена, прояснена, но у Андреа начинается новый жизненный цикл, и он склонен отбросить все старое и создать что-то новое, использовать новые шансы и возможности. Обновившись внутренне, Анастасия может быть созвучной этим переменам.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 25, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент вас разделяет расстояние, мужчина пока не может никак определиться, но уже обдумывает шаги по активному решению вопроса. Выпадают вам дороги, романтическое путешествие. Чувства у него есть, влечение и есть мысли о семейной жизни. Для него решающее значение будет иметь встреча, обсуждение дальнейших перспектив. Возможно, встанет вопрос о совместном проживании, т.к. у Анастасии тоже видна семейная линия.
    Всего доброго!

    апрель 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андреа Вас любит и хочет связать жизнь с Вами .
    Очень хочет встретится с Вами.
    У Вас просматривается поездка и много позитивных эмоций.
    Возможность развития отношений, существует.
    Всех Вам благ!

    апрель 25, 2016 г.

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    На будущее выпали карты брака (причем сами по себе из колоды выпали!). Мужчина достаточно бескомпромиссен и склонен высказываться порой слишком прямолинейно, впадает в крайности. К вам испытывает сильное влечение, чувства определенно просматриваются, у вас с ним отличное взаимопонимание.

    апрель 25, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андреа находится в противоречивом состоянии — с одной стороны у него присутствует огромный интерес к Анастасии и желание связать свою судьбу с ней. С другой есть некие опасения, получится ли всё, страх за будущее и воздействие знакомых, в плане нужна ли она тебе. Будущее может быть солнечным и благоприятным, если молодые люди станут больше времени проводить друг с другом и доверять один одному. Их союз разрушить может людское мнение и напрасные подозрения! Удачи Вам!

    апрель 25, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    обеспокоен и расстроен, испытывает боль и некое разочарование, сомнение, нужно ли ему все это, стоит ли ввязываться, не станет ли ему еще больнее… к нему нужен внимательный, добрый, снисходительный подход, а также терпимость к его странностям.
    всех благ

    апрель 25, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент со стороны мужчины присутствует некая двойственность, неопределенность. Он готов проявить активность в вашу сторону и если позволите, то будет поездка. Встреча. Так как на вопрос о будущем идут карты дороги и встреч. Есть теплота в его отношении к вам, приветливость, есть привязанность, попробуйте дождаться активности  - вы можете быть вместе

    апрель 25, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мысли-Андреа мыслит.что он хочет быть полностью доволен вашими отношениями и испытывать большую радость от общения с Вами.у него есть мысли и планы о браке и рождение детей.он счастлив и уверен.Чувства-у него идёт раздражение.нетерпеливость.он не уверен в правильности отношений.ему почему то неуютно.тут присутствует третье лицо-поэтому идут ссоры и конфликты.у Вас есть ощущение.что с этим человеком сможете смело смотреть в будущее.Вы желаете.чтобы он Вас любил и оберегал от всевозможных проблем.чтобы он Вас никогда не обижал.в Будущем Вас ждут надёжные отношения.Вы будете вместе.так как он не хочет видеть рядом с собой никого другого.кроме Вас.

    апрель 25, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    хотя любить он ее но ждет расставания.потому что кто то против вам обоим чтоб были вместе.думаю родители!

    апрель 25, 2016 г.

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! Ожидают долгие отношения, совместная жизнь. Андреа  живёт своей жизнью, планов построения будущего пока не строит. Думает о работе, отношениях с родственниками; в отношении Анастасии его всё  устраивает, планирует сюрприз.

    апрель 25, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В будущем  я вижу  налаживание отношений, взаимность, любовь .
    У мужчины к вам чувства есть .
    Сейчас  у него период разочарования, упадка  сил, моральная усталость
    Если  приложить усилия, можно всё поправить.Если просто сидеть и ждать  -  долго ещё неопределённость будет

    апрель 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Между вами лежит расстояние, и мужчину сжигает ревность: он собственник, ему нужно видеть и контролировать всё, что происходит в жизни женщины. Ситуация усугубляется ещё и тем, что для ревности был повод: он мог его и сам себе надумать, но это ведь такое чувство- накрывает как пеленой, и никакие логические доводы не работают.

    апрель 25, 2016 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между людьми отношения на расстоянии, а отношения на расстоянии очень сложны и неоднозначны. С одной стороны вы успеваете соскучиться и бесконечно рады каждой встрече, с другой стороны никогда точно не знаете, что творится в жизнях друг друга. У молодого человека сейчас какие-то проблемы в семье, с родственниками, очень личные, в которые он не хочет вас посвящать, чтобы вы не беспокоились. Он часто говорит, что хочет побыть один и это неспроста. В данный момент ему действительно нужно это, но он хочет общаться с вами, хочет чтобы вы интересовались как у него дела. Вы ни в коем случае не должны прекращать общение только из-за того, что не очень понимаете как он к вам относится. Другой девушки, если вы об этом думаете, у него точно нет.

    апрель 25, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    У этих двух людей нет совместного будущего. Их Пути расходятся. Отношения становятся всё сложнее. Впереди пару ждут новые и серьезные перемены.
    Сожалею…

    апрель 25, 2016 г.

    Наталья

    640-й в Эзотерике

    В мыслях — общение с вами по Интернету, заграничная поездка, возможно, вы живете в разных странах. Он думает о встрече с вами, планирует ее.

    В чувствах — вы не очень хорошо знаете друг друга, ему приятно с вами общаться.

    В планах — пока четкой определенности по поводу ваших отношений у него нет, много фантазий, а как оно могло бы быть.

    Перспективы — ваше знакомство неслучайно, дальняя поездка. Вы проявите себя с наилучшей стороны друг для друга, будут встречи и переход отношений на новый уровень.

    апрель 30, 2016 г.