Эзотерика

Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Мы очень сильно поссорились з женой и это дошло до грандиозного скандала.Она выставила меня за дверь и нежелает меня видеть,весь час избегает.Нам - вопрос №1932664

запрещеновмдеться, переписыватся, звонить друг другу.Помомогите пожалуйста.Меня зовут Анатолий 10 апреля 1966 года рождения, её зовут Елена 15 июня 1962 года рождения, Живём в городе Валенсия Испания изображение из вопроса - Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Мы очень сильно поссорились з женой и это дошло до грандиозного  скандала.Она выставила меня за дверь и нежелает меня видеть,весь час избегает.Нам изображение из вопроса - Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Мы очень сильно поссорились з женой и это дошло до грандиозного  скандала.Она выставила меня за дверь и нежелает меня видеть,весь час избегает.Нам

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы вас жена приняла назад и простила есть методики на смягчение сердца.
    После применения которых она к вам изменит свое отношение.
    Всех Благ

    апрель 25, 2016 г.