Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте я Татьяна 10.09.1960 выщла год назад замуж и живу теперь в Таллинне т.е. в др стране,имею большие проблемы с работой ,у меня вопрос, ну - вопрос №1932775

изображение из вопросапросто крик души, смогу ли я найти здесь нормальную работу? может кто то подскажет в каком направлении двигаться

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. работы у вас пока не вижу в будущем, та что вам подходит. в плане карьеры по вашему биополю есть проблемы. что то мешает. нужно подробнее смотреть

    апрель 25, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня.
    Шансы на у Вас есть, найти нормальную работу сможете. Вам помогут через общение, через личные связи, поэтому обратите внимание на расширение круга знакомых, и пиарьте себя, не жалуйтесь, на Вас может смотреть Ваш будущий работодатель.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Работу вы найдёте, причём она «подвернётся» вам по счастливой случайности. Но пока вы не готовы свой счастливый случай встретить: ещё не до конца привыкли к новому месту жительства.

    апрель 25, 2016 г.