Эзотерика

Здравствуйте! постоянно снится , что выпадают зубы. я слегка до них дотрагиваюсь , а они шатаются , а потом просто начинают выпадать и я их один за одним выплевываю. Выпадают без крови и без боли. - вопрос №1932826

Просто сыплются. Вот и сегодня приснилось, что я дотрагиваюсь до зуба, а он шатается. И во сне мне казалось. что это реальность, я ещё подумала «столько лет снилось, что выпадают зубы, вот и в жизни начали выпадать»

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Выпадающие зубы во сне, всегда означают какие-то потери. А вот потери могут быть разными — потеря здоровья, несбывшиеся мечты, нереализованные планы, разлука с людьми, потеря друзей, потеря имущества и прочее. Но если такие сны снятся всю жизнь, то стоит к этому прислушаться. Вероятно есть какой-то негатив на Вас… Что-то надо в жизни менять… Добрых Вам Снов!

    апрель 25, 2016 г.
  •   Нαтαлия ✔️ - аватарка

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видеть во сне шатающиеся или выпадающие зубы, означает что Ваши физические и эмоциональные силы иссякают и Вам срочно требуется отдых. А так же возможно, что Вы подверглись негативному воздействию. Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь. Всего Вам доброго!

    апрель 25, 2016 г.

Похожие вопросы

Решено

приснился пропавший кот

июль 17, 2010 г.

Эзотерика

Решено

vip

Слышу своё имя во сне

Вопрос задан анонимно январь 21, 2012 г.

Эзотерика

Решено

сон опаздывать на самолет

ноябрь 4, 2014 г.

Эзотерика