Юриспруденция

Здравствуйте! У меня есть 2 кредитные карты,я вышел на пенсию и теперь мне стало очень нелегко платить обязательные платежи каждый месяц.Скажите - вопрос №1932915

можно ли умньшить сумму обязательного платежа.

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В описанной ситуации имеет смысл обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга в связи с изменившимися жизненными обстоятельствами. Возможно придется обратиться несколько раз. Каждое заявление фиксируйте под отметку о принятии на Вашем экземпляре с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. В случае отказа заявление отправляйте ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения. Впоследствии это будет доказательством Вашей добросовестности в суде, что позволит существенно снизить штрафные санкции по Вашему заявлению суду.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 26, 2016 г.