Эзотерика

Решено

Будет ли у меня возможность поговорить с мужчиной о своих чувствах? и когда.. - вопрос №1933123

Елена 9.03.1976 Алексей 3.08.1977

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    427-й в Эзотерике

    На данный момент возможность маловероятна из-за того, что происходят какие-то недомолвки, конфликты, расхождения во мнениях. Всё может измениться, если отстранитесь немного от ситуации, обдумаете свои уже сделанные шаги по направлению к Алексею. У Вас обязательно появятся верные мысли и идеи для достижения желаемого.

    апрель 27, 2016 г.