Психология

Решено

Почему быстро теряется интерес к какой-то деятельности, которая по началу очень сильно привлекает? - вопрос №1933178

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    По всей видимости Вы находитесь в  процессе творческого поиска и пока не нашли занятие, кторое увлекло бы Вас на продолжительное время.
    Продолжайте искать себя. И кроме того успехи в любой деятельности подогревают интерес. Когда что-то начинает хорошо получаться это не может не радовать.
    Удачи Вам!

    апрель 25, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    апрель 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Скорее всего это классический коггитивный диссонанс.Ваши представления о выбранной деятельности и ожидания не совпадают с действительностью.

    Всех Вам Благ!
    С уважением, Анастасия

    апрель 25, 2016 г.