Учеба и наука

На каком основании могут отчислить из учебного заведения? - вопрос №1933194

характером, на котором показано как мы занимаемся сексом.Нам с ней по 18 лет и вроде бы нету проблем.Но кто-то разослал это видео всем кто учится в колледже и учителя тоже знают теперь об этом.Вопрос стоит ребром, нас хотят выгнать, но имеют ли права и на каком основании? Мы совершенно летние и занимаемся этим в свободное от учёбы время, на успеваемость не как не влияет, проблем с учителями или учёбой никаких и тут такое.Подскажите что делать, могут ли нас выгнать или только по добровольному согласию?

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина Скорик

    34-й в Доме и отдыхе

    рас все именно так как вы говорите, могут выгнать если это происходило на територии учебного заведения. если вне него, тогда не имеют.