Эзотерика

Добрый день,устала от постоянного невезения в любви, скажите пожалуйста когда я встречу свою любовь , произойдет ли это в ближайшее время ( может - вопрос №1933322

изображение из вопросаэтого человек уже я знаю)? Оксана 1972.14.09

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Своего будущего мужа Вы пока не знаете. Познакомитесь с ним в конце лета. Отношения сложатся спокойные, без резкостей и конфликтов. Удачи Вам!

    апрель 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Дорогая Оксана!

    Очень вы уж себя вините за неудачи в прошлых отношениях — не надо! Такой подход очень мешает в жизни, да и своё женское счастье вы найдёте.

    апрель 25, 2016 г.