Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Ирина, человека с которым я жила зовут Сергей. Недавно мы расстались,что сделать, чтобы его вернуть? - вопрос №1933569

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Ирина, человека с которым я жила зовут Сергей. Недавно мы расстались,что сделать, чтобы его вернуть? изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Ирина, человека с которым я жила зовут Сергей. Недавно мы расстались,что сделать, чтобы его вернуть?

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Ирина. В ближайшее время у вас будет возможность поговорить с Сергеем. Прикладывайте все свои усилия, и дайте возможность выговориться Сергею. Вам двоим надо поговорить о своих отношениях. У вас все получится, осенью вы снова будете вместе.

    апрель 25, 2016 г.