Учеба и наука

Решено

Помогите пожалуйста! В VB 6.0 Есть TextBox1 и TextBox2 как получить сразу результат примера 2*2 в Label без Click. - вопрос №1933685

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вот так, например

    Private Sub TextBox1_TextChanged(sender As Object, e As EventArgs) Handles TextBox2.TextChanged
            Label1.Text = Str(Val(TextBox2.Text) * Val(TextBox1.Text))
        End Sub
    Private Sub TextBox2_TextChanged(sender As Object, e As EventArgs) Handles TextBox2.TextChanged
            Label1.Text = Str(Val(TextBox2.Text) * Val(TextBox1.Text))
        End Sub

    апрель 26, 2016 г.