Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 23.02.1986, что чувствует и какие намерения в отношении меня у мужчины Сергея 28.12.1984? - вопрос №1933782

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    МЧ явно намерен проявить инициативу к вам, привлечь ваше внимание и даже соблазнить. Не исключено, что для него это только средство самовыражения, желание поэкспериментировать, а истинных чувств тут нет. Также вполне возможно, что к активным действиям в (течении месяца )он не перейдет. Ограничится их планированием.

    апрель 26, 2016 г.