Эзотерика

Решено

толкование сна - вопрос №193404

Уважаемые эксперты, помогите понять значение сна.

приснился бывший, шли вместе с какого-то мероприятия, он взял меня за руку, я вырвалась и остановилась, он прошел вперед один. потом он снова оказался рядом со мной около дома, умолял выслушать его, я категорично отказывалась это сделать, он настаивал и на нас стали обращать внимания прохожие. я согласилась поговорить, в другом месте, по дороге покамы искали это укромное место, он пытался поцеловать меня, но я увертывалась… нашли уютный дворик, уселись прямо на газон… и я проснулась.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    Вас все еще тянет к этому человеку. Присутствует недосказанность. Внутри вас обида и она вас «гложет», вы сами отказываетесь от него, но и отпустить совсем не готовы, а еще смущает мнение окружающих вас людей. Где то в уголке вашей души все еще есть сомнение в правильности ситуации (поступка)… Вы говорите сами себе, что есть еще шанс...

    январь 31, 2012 г.