Эзотерика

Решено

vip

Я не могу встретить мужчину, и хотела бы знать что ждет меня в будущем, встречу ли я кого или так и останусь одна? - вопрос №1934166

Меня зовут Алёна Махнева.Я родилась 4 марта 1988 г. В 2:50 по местному времени не по Московскому.Родилась в городе Богданович, Свердловская область.

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.очень скоро встретите мужчину.

    апрель 26, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по фото в профиле, есть определенные деструкции в плане личных отношений. Причина в этом. Пишите в чат, я скажу что можно сделать.

    апрель 26, 2016 г.
  • Здравствуйте Алена. у вас вижу ребенка в судьбе есть, но мужчины что то от вас держаться на расстоянии, нужно фото ваше посмотреть. что то вам мешает. мужчина есть в судьбе но как то жить не желает вместе.
    нужно подробнее смотреть

    апрель 26, 2016 г.