Эзотерика

Здравствуйте! Я родилась 27.05.1965. Хочу узнать, скоро ли я встречу свою вторую половинку? Давно в разводе, ни кого нет. Спасибо. - вопрос №1934177

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность такой встречи просматривается чуть больше чем через 2 года.

    апрель 26, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня на вас падают преграды, в исполнении желаемого. Как я увидела проблема лежит в области желаемого и возможного. У вас душа тянется к ярким впечатлениям, к тому что что-то влетит в вашу жизнь в виде необычного мужчины, желание быть идеалом для кого-то или видеть другого идеальным, желанным, и возможно желание обрести в отношениях то, чего вам не хватало в прошлом. Ваши желания так или иначе относятся к сфере огня, тогда как на самом деле вы находитесь на уровне воды – спокойствие, размеряность, постоянство, средний темперамент и именно к такому вам и нужно стремиться. Возможно вам стоит лишь оглянуться вокруг и не искать журавлей в небе.

    апрель 26, 2016 г.