Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день.Что меня ждет в мае-июне на работе,в личной жизни и со здоровьем? Ольга 11.08.1975 - вопрос №1934332

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Ольга.В это время будет одиночество, но на работе вы себя реализуете полностью, вас оценят.

    апрель 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В личной жизни наконец-то решатся проблемы, которые вы никак не могли решить. Совет: не забывайте делиться. Отдавайте ровно столько, сколько вам дают.

    В работе будьте аккуратны в общении с коллегами: есть завистники, которые хотят вас подставить, но ваша бдительность раскроет их планы.

    Постарайтесь оградить себя от стресса и нервного перенапряжения — это может негативно сказаться на здоровье.

    апрель 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.В личной жизни  в эти два месяца(май, июнь) у Вас изменений не будет, все остается по прежнему. Ваш избранник еще в пути. На работе тоже изменений не предвидится, все ровно и спокойно. Вас уважают и ценят. Здоровье.Состояние здоровья в этот период позволит Вам выйти далеко за рамки обычных ограничений. Появится желание почревоугодничать, и вообще – «расслабиться» всем доступными способами. Постарайтесь только не терять контроля над собой, иначе есть риск оказаться в ситуации, когда возможность получить травму будет слишком высока.