Юриспруденция

Есть исковое заявление от банка к ответчику физ. лицу с учетом всех штрафов и пеней на сумму 700 000,и решение суда где все обоснования идут на 700 - вопрос №1934424

00 р. а решение звучит: взыскать 1 000 000… Опечатка? Ошибка? Что делать ответчику?

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Дождитесь изготовления решения в полном объеме, возможно если процесс был долгим по времени Истец увеличивал исковые требования.

    апрель 26, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если решение уже изготовлено и выдано, то следует обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения суда и (или) об исправлении описок или явных арифметических ошибок. Суд рассмотрит заявление и вынесет определение из которого будет ясно, ошибка это или же нет.
    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

    апрель 26, 2016 г.