Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты! Скажите ,пожалуйста, что наши отношения ждёт в будущем, суждено нам вместе быть? Руслан 14/06/85г и Юлия 26/09/90г. Спасибо! - вопрос №1934427

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, но предстоит очень тяжёлое выяснение отношений с ссорой, возможно, даже на некоторое время расстанетесь. Но этот случай изменит вас обоих в лучшую сторону, и вы снова обретёте друг друга.

    апрель 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Отношения не приведут к будущему.Вы не будете с этим мужчиной долго.Не стоит вам тратить время, вы ведь чувствуете что отдаёте чувств больше чем получаете.

    апрель 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    Мужчина двойственный, очень переменчивый.
    Не могу сказать, что у вас хорошая совместимость, не вижу вас вместе.

    апрель 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашей судьбе будет другой молодой человек, с Русланом судьбы идут параллельно-будет расставание.