Эзотерика

Решено

Стоит ли мне соглашаться на работу от Дмитрия Орлова? - вопрос №1934463

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в моем вопросе! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Мне предложили работу в компании DATE CASH. Работодатель Дмитрий Орлов (32 года). изображение из вопроса
Скажите, пожалуйста, стоит ли мне соглашаться на эту работу и честный ли это работодатель? Спасибо заранее за ответ.

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Это 100% лохотрон! И сами не соглашайтесь на эту работу, и других предупредите.

    апрель 26, 2016 г.